Спортсмены из Анапы стали победителями трех соревнований в крае

8-9 декабря в Абинске прошли краевые соревнования "Золотые перчатки" по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-17 лет.
Сборная Анапы заняла 1 место в командном зачете, спортсмены спортивной школы № 4 завоевали 9 медалей.

Победителем среди юношей стал Петр Акопян, на втором месте Зорик Устян, на третьем с категориях - Геворг Титоян, Отарий Хачатрян, Ерванд Макарьян, Ашот Калайджян и Артур Есырев.

Среди девушек лучшей стала Ульяна Карпенко, второе место завоевала  Елизавета Савина.

10 декабря в Майкопе прошел Первый всероссийский турнир по самбо среди юноше. На соревнованиях выступили более 150 самбистов из 16 регионов России.

Анапу на соревнованиях представил Андрей Тишкин, который по итогам боев стал бронзовым призером, сообщают в ДЮСШ №4.

В станице Старовеличковской также прошли соревнования - на призы чемпиона Европы по дзюдо Александра Коновалова. Участвовало более 200 спортсменов из Краснодарского, Ставропольского края и Республики Адыгея. В итоге 1 место занял Константин Колесников в категории до 46 кг, лучшим в весе до 66 кг стал Микаель Хайрутдинов, Иван Дуденков - в категории до 81 кг. На втором месте Михаил Скляров, сообщает источник.