Анапские спортсмены празднуют победу

Награды на всероссийских и международных состязаниях оказались в копилке у анапских спортсменов на прошлой неделе.

Кикбоксер Александр Варава (ДЮСШ №3) стал первым в весе 54 кг на "World Cup Diamond". На тех же состязаниях вторым в весе тяжелее 70 кг стал Сергей Ченкин. Среди бойцов весом 48 кг отличился Григорий Скорняков, завоевав бронзовую медаль. Всего на соревнования из 24 стран съехались 1,2 тысячи кикбоксеров.

Открытый турнир по боксу на Кубок главы Крымского района покорили анапские спортсмены 2008 г.р. I место: П.Панов, А.Морозов, Д.Смирнов, А.Бичахчан. II место – М.Ершов, А.Гречкин. Среди участников 2004-2005 г.р. победителем стал А.Дегерменджи, на второй ступени пьедестала оказались Н.Поляков, В.Шевченко, М. Хозиков, К.Фомич.

На первенстве по художественной гимнастике «Янтарная гроздь» победу завоевали воспитанницы ДЮСШ № 10.

На краевых соревнованиях по рукопашному бою в Тимашевске команда ДЮСШ № 6 стала бронзовым призером.

Анапские теннисисты привезли из Сочи две награды с Кубка губернатора Краснодарского края. "Золото" у Андрея Варламова, а "бронза" у Владислава Слаква, сообщил городской департамент спорта.