Спорт: первые итоги весны

Первая неделя весны для анапских спортсменов выдалась насыщенной. В общем счете, старания наших ребят принесли 21 медаль.

29 февраля-4 марта. Кропоткин. Анна Иванова (ДЮСШ «Виктория») завоевала серебро в заплыве на 50 метров.

1-5 марта. На базе «Виктории» прошли соревнования по волейболу среди девочек 11-12 лет, на которых юниорки из СШ «Виктория» и «Олипм» заработали бронзовую медаль.

2-5 марта, Армавир. Самбо. Спортсмены из СШ №1 заняли первое, второе и третье места. Воспитанники СШ №4 забрали сразу 11 медалей: семь бронзовых, одну серебряную и три золотых. В общем зачете наши спортсменки заняли 3 место, юноши – 1.

2-7 марта. Кристина Усова (спортивная школа №1) заняла 2 место на прошедших соревнованиях по дзюдо в Ростове-на-Дону.

6 марта. Анапчанка Ирина Пузлукова заняла 3 место в соревнованиях по легкой атлетике, прошедших в Славянске-на-Кубани.

3-6 марта. Фитнес-аэробика, п. Сукко. Юные спортсмены (от 8 до 17 лет) из спортивной школы №1, показали следующий результат: общекомандный зачет – два 1 места, в личном зачете бронзу завоевала Лидия Степанова.