Спорт: итоги и наши победы в феврале.

Прошлая неделя выдалась насыщенной для наших спортсменов. Анапчане приняли участие в десятке состязаний края и страны.

15 - 24 февраля: в СОК «Волейград» прошёл финал командного первенства страны по волейболу. Сборная Кубани завоевала золото, в составе команды сыграли Анна Мовчан и Ангелина Долина.

23 - 28 февраля, Сочи. И снова золото! Артур Дедяев одержал победу на первенстве Южного Федерального округа по боксу (юноши).

24 - 27 февраля, Севастополь. Анапчане заняли 5 первых мест, 4 вторых — это итоги традиционного турнира по боксу (юноши). Соревнования были посвящены празднику - День защитника Oтeчества.

26 - 28 февраля, Армавир. 1 место, 2 вторых и 3 третьих — классика пьедестала у анапчан! С открытого первенства Кубани по универсальному бою анапчане, проходящие подготовку в спортивной школе №6, привезли 6 наград.

26 - 28 февраля, Краснодар. Е.Шахова, К.Нестеренко, С.Замятин показали лучшие результаты на открытом первенстве края по пулевой стрельбе.

26 - 28 февраля, Элиста. Анапчанин Нерсес Задаян занял второе место первенства ЮФО (греко-римская борьба) в категории до 18 лет.

26 - 28 февраля, Элиста. На первенстве ЮФО по рукопашному бою (юноши и девушки) анапчанин Оганнес Овсепян показал результаты уровня 2-го места.

26 - 29 февраля, Майкоп. Итоги первенства ЮФО по дзюдо: серебро у Яниса Иоаниди, Елены Брыляковой и Евгении Ахметзяновой. У Анастасии Волковой и Раисы Аслановой также серебряные медали. Золото соревнований завоевала Зарина Бабиньян. Спортсмены боролись за право выступить на первенстве страны, - в марте в г. Нальчике.

26 - 29 февраля, Кропоткин. На первенстве Краснодарского края анапчане отвоевали 2 третьих, 4 вторых, 5 первых мест в киокусинкай!

27 - 28 февраля, Гулькевичи. Выход Дмитрия Пастухова на первенстве края по вольной борьбе (юниорки и юниоры) оценили на 3 место, 2-е присудили Алисе Грековой, победитель первенства Любовь Никанорова, занявшая 1 место.

27 февраля, Анапа. У нас прошли соревнования в рамках открытого Кубка города по волейболу среди женских команд. Лучшими стали команды: Евпаторийская «Керкинитида» - 3-м месте, Краснодарская «Виктория» - на 2-м. Хозяйки соревнований на своей территории завоевали Кубок. Поздравляем команду «Анапчанка»!

26 - 28 февраля, ст. Старонижестеблиевская. В финале краевого по индорхоккею, сборная Анапы (девушки) завоевала золото соревнований!